乌龙茶网

当前位置: 主页 > 深圳交通 > 从深圳西站到湖南岳阳坐火车要多长时间

从深圳西站到湖南岳阳坐火车要多长时间

发布时间 : 2020-10-09 15:31:44来源 : 深圳旅游网阅读数 :

导语 : 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 L178/9次 深圳 襄樊 临客 深圳 0:33 岳阳 15:09 14小时36分钟 1001 公里 L360次 深圳 武昌 临客 深圳 01:28 岳阳 16:19 14小时51分钟 1001 公里 5364次 深圳西 岳阳 普

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离

L178/9次 深圳 襄樊 临客 深圳 0:33 岳阳 15:09 14小时36分钟 1001 公里

L360次 深圳 武昌 临客 深圳 01:28 岳阳 16:19 14小时51分钟 1001 公里

5364次 深圳西 岳阳 普快 深圳西 17:30 岳阳 06:22 12小时52分钟 1016 公里

N554次 深圳 岳阳 空调快速 深圳 21:43 岳阳 09:27 11小时44分钟 1001 公里

L356次 深圳西 武昌 临客 深圳西 21:50 岳阳 15:23 17小时33分钟 1016 公里

能直达 岳阳 和 深圳 之间的列车车次

深圳酒店大全/比价预定

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离

N553次 岳阳 深圳 空调快速 岳阳 19:26 深圳 07:09 11小时43分钟 1001 公里

5363次 岳阳 深圳西 普快 岳阳 21:33 深圳西 10:33 13小时00分钟 1016 公里

L180/77次 襄樊 深圳 临客 岳阳 7:56 深圳 23:27 15小时35分钟 549 公里

Tag :

本文地址:http://www.yicts.com/shenzhen-jiaotong/9277.html

本文资源来源于互联网,所有观点与站长无关,请理性阅读!

相关文章